Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Запорожского сельского поселения
Усть-Большерецкого района Камчатского края

admzaporojye.ru - официальный сайт

Выписка из закона от 01.04.93 №4730-1 "О Государственной границе РФ"
от 11 марта 2024 года
Выписка из закона от 01.04.93 №4730-1 Содержание и установление пограничного режима; Учет, содержание и использование российских маломерных судов (средств) и средств передвижения по льду; Ведение промысловой, исследовательской, изыскательской и иной деятельности в территориальном море Российской Федерации; Ответственность за нарушение правил режима Государственной границы, пограничного режима и режима в пунктах пропуска через Государственную границу.
Выписка из приказа от 07.08.2017 №454 "Об утверждении правил пограничного режима"
от 11 марта 2024 года
Выписка из приказа от 07.08.2017 №454 Правила учета и содержания российских маломерных самоходных и несамоходных (надводных и подводных) судов (средств) и средств передвижения по льду, их плавания и передвижения по льду. Правила промысловой, исследовательской, изыскательской и иной деятельности в территориальном море Российской Федерации.
О контрольно-надзорной деятельности в сфере рыбопромышленного комплекса
от 16 октября 2023 года
О контрольно-надзорной деятельности в сфере рыбопромышленного комплексаНачальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по ДФО принял участие в совещании, проведенном при Губернаторе Камчатского края, на котором обсуждались вопросы совершенствования нормативно-правового регулирования и контрольно-надзорной деятельности в сфере рыбопромышленного комплекса.
от 13 октября 2023 года
О приёме граждан начальником управления Генпрокуратуры Российской Федерации по ДФОНачальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов в ходе рабочей поездки в Камчатский край провел прием граждан.
Мобильное приложение ГИС ЖКХ
от 11 октября 2023 года
Мобильное приложение ГИС ЖКХ Мобильное приложение, которое поможет собственникам квартир решить все вопросы ЖКХ через смартфон.
О ходе работ по строительству социально-значимых объектов Камчатки.
от 26 июля 2023 года
О ходе работ по строительству социально-значимых объектов Камчатки. В ходе рабочей поездки в Камчатский край заместитель Генерального прокурора России, проверил ход работ по строительству социально-значимых объектов Камчатки.
от 25 июля 2023 года
О получении налогового уведомления об уплате задолженности по налогам через ЕПГУ С 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Об итогах работы прокуратуры Камчатского края.
от 25 июля 2023 года
Об итогах работы прокуратуры Камчатского края.О расширенном заседании коллегии об итогах работы прокуратуры Камчатского края в первом полугодии 2023 года
Вы здесь: Главная Новости
Сайт admzaporojye.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения. Электронная почта info@admzaporojye.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Запорожского сельского поселения
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admzaporojye.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2011 - 2024 Органы местного самоуправления Запорожского сельского поселения Усть-Большерецкого района Камчатского края